[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аудио наркотики » Экстази... » Узнай и скачай (кайф)
Узнай и скачай
КрутДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:30:01 | Сообщение # 1
Чувак
Группа: Помощники
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Off-line

Действие наркотика начинается спустя 30-50 минут после приема. Употребивший чувствует восторг, любовь, искреннюю радость. Обостряется восприятие, мир кажется свежим, новым, открытым, привычные вещи, в быту не замечаемые, вызывают неподдельный восторг.

“Эмпатогенез” - это чувство эмоциональной близости и любви к окружающим (и к самому себе), соединенное с разрушением барьеров в личном общении (эмпатия). Под воздействием экстази становится гораздо легче разговаривать с людьми, и возможные препятствия, тормозящие общение, такие, как застенчивость или неловкость, очень легко позабыть. Эмпатогенез является одной из причин того, что экстази известен, как “наркотик обьятий” — усиление эмоциональной близости делает интимные отношения весьма захватывающими.

“Энтактогенез” (”внутреннее прикосновение”) - это всеохватывающее чувство, что всё в порядке и всё хорошо в мире и с вами. Его часто описывают, как “мир” или “просто счастье” (эйфория). Кроме того, обычные, повседневные вещи могут оказаться необыкновенно красивыми или интересными.
http://depositfiles.com/files/l3f71kp5o

 
AllgazДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:53:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Off-line
Вот это раслабон....))) dry
 
Форум » Аудио наркотики » Экстази... » Узнай и скачай (кайф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: